Страничка директора

Министерства образования и науки РФ
(Победитель ПНПО — 2008)

Дорогие друзья!

Добро пожаловать в нашу школу!

Это школа, в которой дети обучаются в безопасном окружении, в любви к учебе и высокой успеваемости. Коллектив преданных своему делу учителей обеспечит всех учеников интересной и творческой обучающей средой. Мы гордимся тем, что воспитываем ребят с независимым, живым, пытливым умом, прививаем ученикам важные этические ценности, оснащаем их жизненно-важными навыками, необходимыми для успеха и процветания всего общества. Мы надеемся, что по мере того, как вы познакомитесь с нашим сайтом, вы глубже поймёте наше видение роли современного обучения и будете его разделять. Мы считаем, что школа предоставляет всем детям возможности для развития. Наши ученики знают, что каждый из них ценится за свою индивидуальность и свои способности. Мы возлагаем большие надежды на наших учеников и нацелены на то, чтобы каждый из них реализовал свой потенциал. Мы стремимся к тому, чтобы они могли развивать независимость и уверенность в себе, одновременно признавая, что каждый является членом школьного сообщества и несет ответственность перед коллективом. Уважаемые родители! Мы признаем исключительно важную роль семьи в образовании своих детей. Мы ожидаем от вас активного партнерства и эффективного сотрудничества, создавая тем самым надёжную связь между домом и школой, которая обеспечит нашим детям отличный старт в школьную жизнь. Если вам потребуется дополнительная информация или вы хотели бы посетить школу, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь вам.

С уважением, Н.П.Шамрина