Питание 2021-2022 учебный год

Организация питания детей в школе находится на постоянном контроле. Немаловажную роль в обеспечении контроля играют родители, осуществляющие родительский контроль за питанием детей. Они регулярно посещают школьную столовую, дегустируют приготовленные блюда, беседуют с детьми и поваром.

10 сентября 2021 члены родительского комитета школы Брикман А. И. и Ермоленко Е. П. посетили школьную столовую, чтобы посмотреть организацию питания детей. В ходе проверки было подробно рассказано и показано, как организуется питание. В столовой созданы комфортные условия для принятия пищи. Все блюда свежие, вкусные, соответствуют меню, в рационе присутствуют свежие фрукты и овощи. «Нарушений в организации питания выявлено не было, нам все понравилось»,- написала в своем отзыве Брикман А. И.

Меню 1-4 классы ( 19-26 мая)

Меню ОВЗ (19-26 мая)

Приказ об утверждении Порядка оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся в образовательных учреждениях Алейского района

Примерное циклическое меню для 1-4 классов

Примерное циклическое меню для 5-11 классов

Положение об организации питания

График питания учащихся в столовой

Приказ об организации горячего питания школьников

Приказ о назначении ответственного за организацию питания обучающихся

Приказ о создании бракеражной комиссии

Приказ об осуществлении родительского контроля

Приложения к приказу об осуществлении родительского контроля

Акт №1 проверки родительского контроля    Акт №2

Питание детей с ОВЗ

Рекомендации по организации питания обучающихся ОО

Поставщики: ООО «Алейский хлеб», ИП Борздый К.С., Трунова О.В.

Анкета по удовлетворенности  обучающихся и их родителей организацией питания в школе