О продлении дополнительных каникул

В связи с указом Президента Российской Федерации В.В.Путина от 02.04.2020 №239 и приказом Министерства образования и науки от 03.04.2020 № 523 «О мерах по реализации указов Президента РФ», на основании приказа комитета по образованию администрации Алейского района Алтайского края   дополнительные каникулы для учащихся 1 — 11 классов продлены до 12 апреля 2020 года.

В школе отменены все запланированные мероприятия (внеурочная и факультативная деятельность).

Доводим до сведения родителей о необходимости соблюдения мер предосторожности в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, а именно ограничить поездки за пределы населённого пункта и посещение мест массового пребывания людей.